Куда подать жалобу, если без предупреждения отключили свет и воду на длительное время?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно поступить в нашей ситуации...... Сейчас в 22:50 отключили резко свет и воду..... Предупреждений не было. Оказалось, что проводят какие-то работы ночью и до 6 утра, затем работы с 9 утра до 13. Почему никто не предупредил? У меня два малолетних ребенка (3 года и 8 месяцев). Дети в это время еще не спят. Я их мыла в ванне,дети в пене,резко вырубают свет и воду! И что мне делать? А под рукой нет ничего! И телефон разрядился. Паника у всех!!! Ни света,и ни капли воды. А как мне ночью ребенка кормить? Мне даже смесь не подогреть.... Плита тоже электрическая,микроволновка естественно тоже не от батареек работает! Как и куда жаловаться? Должны были предупредить? Помогите пожалуйста.

Оказывается поликлиники были предупрежены. Некоторые люди тоже где-то слышали такую информацию. Это не авария,а просто ремонтные работы. Естественно до меня это информация не дошла от окружающих. Если бы было объявление,я бы естественно подготовилась.