Как вместо накопившихся дней отпуска получить компенсацию, если работодатель против?
Вечер добрый,у меня накопилось 108 не отгуленных дней.после чего работодатель раздал уведомления на изменения оклада,но я отказался подписывать его.У меня появились вопросы как их будут оплачивать при увольнении. в связи с этим я вынудил отправить меня в отпуск,но я этого не хочу. он меня отправляет на два месяца.Подскажите как выкрутиться из это ситуации
, марина, г. Москва
я не хочу идти в отпуск так я его не планировал,как разрешить эту ситуацию
Дело в том, что работодателя могут привлечь к ответственности за это и в данном случае — работодатель прав. Остается только договариваться.
Удачи!