Страховая компания по ОСАГО требуют с меня деньги

Я работаю в такси на машине предприятия, задел на стоянке автомобиль, страховая компания возместила хозяину поврежденной машины ущерб, а теперь эта страховая компания требует с меня эти деньги.

, Надежда, г. Саров

Добрый день. Вы покинули место ДТП? Если да, то такое требование законно и основано на ст.14 Закона об ОСАГО..

Надежда
Клиент, г. Саров

Нет,я не покинул место дтп

Нет, я не покинул место дтп
Надежда

Тогда в чем проблема?