Страховая компания по ОСАГО требуют с меня деньги
Я работаю в такси на машине предприятия, задел на стоянке автомобиль, страховая компания возместила хозяину поврежденной машины ущерб, а теперь эта страховая компания требует с меня эти деньги.
Добрый день. Вы покинули место ДТП? Если да, то такое требование законно и основано на ст.14 Закона об ОСАГО..
Надежда, здравствуйте.
А чем именно страховая обосновывает свои требования? Вы в страховку вписаны или полис оформлен без ограничений по лицам допущенным к управлению?
ДТП оформлялось с вызовом сотрудников ГИБДД или по европротоколу? Вы извещение о ДТП в страховую компанию передавали?
О каком извещении идет речь? Машина на котором я совершил ДТП , не моя, а предприятия, где я работаю, страховка без ограничений
Написали, что не направил стравщику бланк извещения о дтп
Надежда
Оформили ДТП без вызова сотрудников ГИБДД?
Нет,я не покинул место дтп
Тогда в чем проблема?