Как часто в течение года могут изменяться должностные обязанности?
Работаю в системе образования. Второй раз за учебный год изменяется объём должностных обязанностей ( увеличивается). После первоначального изменения прошло 3 месяца. Меня интересует, каким образом определяется объём работ в рамках рабочего дня, он чем -либо регламентируется? Могу ли я отказаться от внесения дополнения в должностные обязанности...и какие-то от этого последствия) Или работодатель может прописать столько должностных обязанностей, сколько захочет) Никакая доплата не предполагается со стороны работодателя. Заранее спасибо)