8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оспорить заключение экспертизы?

Здравствуйте! Суд о возмещении материального ущерба после затопления прошел в упрощенном варианте, без вызова сторон. Срок подачи апелляционной жалобы истек. Решение о продлении срока подачи суд отклонил. Экспертизу проводила Торгово-промышленная палата ИП Ходяков И. В. (Центр экспертиз и права). С заключением экспертизы я не согласен. Могу ли я оспорить это заключение и как? Могу ли я просить о назначении судебной экспертизы?

20 февраля 2017, 15:46, Юрий, г. Губкин
Ламия Гурбанова
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В кассационной инстанции. Воспользуйтесь услугами хорошего юриста.

20 февраля 2017, 15:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Степень тяжести здоровью при ДТП определена не правильно, суд прошёл 2 года назад, узнали об ошибке только сейчас, можно ли оспорить заключение судебно медицинской экспертизы?
Степень тяжести здоровью при ДТП определена не правильно,суд прошёл 2 года назад ,узнали об ошибке только сейчас ,можно ли оспорить заключение судебно медицинской экспертизы ?
30 января, 00:04, вопрос №2973540, Ольга, г. Кемерово
2 ответа
Уголовное право
Могу ли оспорить заключение экспертизы, назначенной в ходе следственных действий?
По УК РФ можно проконсультироваться могу ли оспорить заключение экспертизы назначен ой в ходе следственных действий
08 сентября 2019, 01:35, вопрос №2501937, Evgen Gudkov, г. Самара
2 ответа
Военное право
Могу ли оспорить заключение комиссии, если считаю, что мне занизили категорию годности?
Проходил ввк.могу ли оспорить заключение комиссии,так как считаю что они занизили категорию годности? Если да,то где,как,и какие документы. Спасибо.
16 июня 2019, 09:22, вопрос №2400003, Виктор Харчевников, п. Тульский
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли оспорить заключение ВВЭ спустя 8 лет?
Здравствуйте. Можно ли оспорить заключение военно-врачебной экспертизы спустя 8 лет после заключения военно-врачебной комиссии?
05 декабря 2018, 17:13, вопрос №2189443, Иван, г. Омск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как оспорить заключение экспертизы?
Экспертиза признала технически сложный предмет бытовой техники исправным (машина-автомат стиральная), но мною при эксплуатации был выявлен недостаток: не отжимает шерстяные вещи, с чем я и обратилась в суд. В экспертизе написано, что на работу машины влияет качество и вид загружаемого белья. При покупке через интернет-магазин никакой дополнительной информации на этот счет на сайте не было. Что будет правильнее: оспорить заключение экспертизы или сослаться на статью о предоставлении продавцом неправильной и недостоверной информации, что привело к неправильному выбору покупки?
08 июня 2016, 15:15, вопрос №1278976, Лариса, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017