8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить лишение водительских прав, если протокол был составлен с нарушениями?

Здравствуйте, лишили прав, 03.10.2016,но суда не было, никаких писем, уведомления не было, узнал недавно в интернете о лишении ВУ, на срок 20 мес, и штраф висит 30000,ежу регулярно, с документами все ок, останавливали, несколько раз, 03.10 2016, меня не останавливали, я сидел на мотоцикле, но двигатель не работал, рядом с жилым домом, не на дороге, и не на проезжей части, подъехали сотрудники ДПС подошли, никто не представлялся, сразу спросили про документы, с собой ничего не было, дальше составление квитанции постановление, а когда я назвал свои данные и они пробили права, инспектор стал дерзкий обвинил меня в употреблении спиртного и т. д ,после ругани с ним общение было на повышенных тонах с обоих сторон, но он неоднократно спрашивал меня проехать на медосвидетельствование, я соглашался, но в итоге он меня запутал и спросил что я мол не согласен с его действиями и с нарушением, я согласился, он мне сунул протокол на подпись в машине было темно это было 23 часа, и верхний заголовок протокола был спрятан под длинной канцелярской скрепкой, он попросил меня написать не согласен с нарушением, и я написал под его диктовку не согласен, он меня прервал и спросил употреблял ли я спиртное, я ответил что да,100 мг пива, но это было в 12 часов дня, я так и написал, в дальнейшем они уехали выдали мне 3 протокола, утром на следующий день я детально все понял, но у меня есть медицинские заключения что спиртное я не употребляю и противопоказано последнее за январь 2016,и есть свидетель что на момент появления сотрудников ДПС я ТС не управлял, что мне делать и как доказать свою невиновность? Протокол был составлены 2.10.2016,а суд якобы был 3.10.2016, но никаких писем, бумаг и тд я не от кого не получал, узнал недавно из интернета

Показать полностью
, Алексей, г. Хадыженск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. К сожалению не имеет значения употребляли Вы или нет. Важно то что Вы отказались от МОСО.

Поэтому шансы у Вас не очень хорошие.

1
0
1
0
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Можете сходить в суд, сфотографировать дело и все увидите сами, что против Вас есть. Если нет неопровержимых доказательств того, что Вы были извещены о судебном заседании, то можно оспорить решение суда, но лучше это сделать после 02.10.2017, кгода истечет срок давности привлечения к ответственности. Остальные подробности лучше после изучения материалов дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2017