Как оспорить лишение водительских прав, если протокол был составлен с нарушениями?

Здравствуйте, лишили прав, 03.10.2016,но суда не было, никаких писем, уведомления не было, узнал недавно в интернете о лишении ВУ, на срок 20 мес, и штраф висит 30000,ежу регулярно, с документами все ок, останавливали, несколько раз, 03.10 2016, меня не останавливали, я сидел на мотоцикле, но двигатель не работал, рядом с жилым домом, не на дороге, и не на проезжей части, подъехали сотрудники ДПС подошли, никто не представлялся, сразу спросили про документы, с собой ничего не было, дальше составление квитанции постановление, а когда я назвал свои данные и они пробили права, инспектор стал дерзкий обвинил меня в употреблении спиртного и т. д ,после ругани с ним общение было на повышенных тонах с обоих сторон, но он неоднократно спрашивал меня проехать на медосвидетельствование, я соглашался, но в итоге он меня запутал и спросил что я мол не согласен с его действиями и с нарушением, я согласился, он мне сунул протокол на подпись в машине было темно это было 23 часа, и верхний заголовок протокола был спрятан под длинной канцелярской скрепкой, он попросил меня написать не согласен с нарушением, и я написал под его диктовку не согласен, он меня прервал и спросил употреблял ли я спиртное, я ответил что да,100 мг пива, но это было в 12 часов дня, я так и написал, в дальнейшем они уехали выдали мне 3 протокола, утром на следующий день я детально все понял, но у меня есть медицинские заключения что спиртное я не употребляю и противопоказано последнее за январь 2016,и есть свидетель что на момент появления сотрудников ДПС я ТС не управлял, что мне делать и как доказать свою невиновность? Протокол был составлены 2.10.2016,а суд якобы был 3.10.2016, но никаких писем, бумаг и тд я не от кого не получал, узнал недавно из интернета

, Алексей, г. Хадыженск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению не имеет значения употребляли Вы или нет. Важно то что Вы отказались от МОСО.

Поэтому шансы у Вас не очень хорошие.

Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Можете сходить в суд, сфотографировать дело и все увидите сами, что против Вас есть. Если нет неопровержимых доказательств того, что Вы были извещены о судебном заседании, то можно оспорить решение суда, но лучше это сделать после 02.10.2017, кгода истечет срок давности привлечения к ответственности. Остальные подробности лучше после изучения материалов дела.