Что делать с постоянно пьющими соседями?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно справиться с соседями которые постоянно пьют? Они постоянно находятся в нетрезвом виде, постоянно водят к себе домой Бомжей, они постоянно курят, выпивают и блюют в подъезде. Еще у них есть домашний животные, которых они постоянно избивают палками, и не выводят гулять собаку(овчарка), собака ходит в туалет на порог входной двери, все ее отходы уже вытекают в подъезд. Каждую ночь они не дают нам спать. Что делать? Это крик о помощи...

, Даниил, г. Балахна

если ваши соседи нарушают тишину и ведут себя асоциально, то вам следует обратиться с жалобой на них к участковому, жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Просите его провести проверку с выходом по месту жительства нарушителей, составить протокол, с которым вы потом сможете обратится в административную комиссию с жалобой и соседям комиссия вынесет предупреждение и штраф .