Как написать справку о характере трудовой деятельности?

Здравствуйте, нам нужен образец справки с места работы о характере трудовой деятельности. Нигде не можем найти, что в ней и как указывать. Спасибо заранее.

, Надежда, г. Истра
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Надежда, добрый день! Прикреплен файл, смотрите.

Андрей Малютин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обычно справка с места работы оформляется на фирменном бланке организации.

дата место выдачи

Справка

дана Иванову Ивану Ивановичу о том, что он действительно работает в должности ____ с "---" ______20__ г. (приказ № 1 от "__"___20__г) по настоящее время и его заработная плата составляет 20000,00 руб. в месяц.

Подпись директора и печать

Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Справка

о характере и условиях труда по основному месту работы

Настоящая
справка подтверждает, что условия работы ФИО, должность,
признаны нормальными согласно отчету о проведенной специальной оценке условий
труда от №

Если особый характер работы был, и справка нужна для досрочного назначения пенсии, то Образец в приложении