Как написать справку о характере трудовой деятельности?
Здравствуйте, нам нужен образец справки с места работы о характере трудовой деятельности. Нигде не можем найти, что в ней и как указывать. Спасибо заранее.
, Надежда, г. Истра
Андрей Малютин
Добрый день! Обычно справка с места работы оформляется на фирменном бланке организации.
дата место выдачи
Справка
дана Иванову Ивану Ивановичу о том, что он действительно работает в должности ____ с "---" ______20__ г. (приказ № 1 от "__"___20__г) по настоящее время и его заработная плата составляет 20000,00 руб. в месяц.
Подпись директора и печать
Оксана Присяжная
Здравствуйте,
Справка
о характере и условиях труда по основному месту работы
Настоящая
справка подтверждает, что условия работы ФИО, должность,
признаны нормальными согласно отчету о проведенной специальной оценке условий
труда от №
Если особый характер работы был, и справка нужна для досрочного назначения пенсии, то Образец в приложении