Как добиться возврата денег за телефон, которые ломается уже третий раз?

25 декабря 2016 года купила телефон lenovo A1000 2 раза был в ремонте и сломался опять деньги возращать не хотят куда обратится

, Ирина,
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Вам нужно обратиться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть уплаченные денежные средства. Если это не поможет, обратитесь в Роспотребнадзор и в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.