Можно ли заключить контракт с заказчиком, если аукцион не состоялся?
Доброго времени суток! Проходил аукцион, в котором принимали участие две организации. Обе прошли допуск до аукциона. Во время торгов предложения участников снизилось на 50 процентов от начальной(максимальной) суммы. После отсылки вторых частей заявок выяснилось, что одна организация не соответствовала требованию аукционной документации и аукцион был признал несостоявшимся. Однако, Заказчик прислал договор на сумму, согласно последнему ценовому предложению,т.е. со снижением на 50 процентов. Можно ли добиться того, чтобы с Заказчиком заключить контракт на начальную(максимальную) цену контракта? спасибо