Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Невыплата заработной платы и компенсации в связи с ликвидацией организации

Я обратилась в трудовую инспекцию с письмом, в котором попросила принять меры к моему работодателю, который не выплатил мне при увольнении заработную плату и компенсацию.

Трудовая инспекция направила в мой адрес ответ, в котором указала, что телефоны работодателя не отвечают и в дальнейшем, отказываются предпринимать меры к устранению Трудового законодательства, что напрямую является обязанностью. Куда мне обратиться на бездействие?

03 Августа 2013, 07:26, вопрос №154658 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Обжалование решений инспектора труда регламентируется

    статьей 361 Трудового кодекса РФ «Обжалование решений государственных инспекторов труда»

    Решения государственных инспекторов труда могут быть обжалованы
    соответствующему руководителю по подчиненности, главному государственному инспектору труда Российской Федерации и (или) в
    суд. Решения главного государственного инспектора труда Российской Федерации могут быть обжалованы в суд.

    03 Августа 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats