Невыплата заработной платы и компенсации в связи с ликвидацией организации
Я обратилась в трудовую инспекцию с письмом, в котором попросила принять меры к моему работодателю, который не выплатил мне при увольнении заработную плату и компенсацию.
Трудовая инспекция направила в мой адрес ответ, в котором указала, что телефоны работодателя не отвечают и в дальнейшем, отказываются предпринимать меры к устранению Трудового законодательства, что напрямую является обязанностью. Куда мне обратиться на бездействие?