Регистрация ИП по месту прописки и ведение деятельности в другом регионе
Добрый день. Подскажите, могу ли я вести свою предпринимательскую деятельность в московском регионе, если я зарегистрирована, в качестве ИП в Нижегородской области?
, Ирина, г. Москва
Добрый день. Хочу начать работать по УСН (доходы), т.к. расходы будут минимальными.
При УСН вам не нужно дополнительно регистрироваться по месту ведения предпринимательской деятельности.