Как изменить меру пресечения при осуждении за нетрезвую езду?

мужа осудили по 264 прим 1 наказание хотели 9 мес снизили до 8 мес лешения свободы за не трезвую езду! характеристики с места жительства,о том что я беременна гражданская жена,с места работы не предоставляли ! подала на опеляцию можно ли чего добиться? изменить меру наказания?

, Инна, г. Михайловск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Скорее всего ничего не добьетесь, так как доказательств что ребенок его нет и следовательно учесть это обстоятельство не поучится

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Чего лишили то свободы по преступлению небольшой тяжести.Что то было еще? условное осуждение или рецидив?