Возможно ли вернуть диван если на него нет никаких документов?
Купили диван меньше года назад, он совсем не пригоден для использования. Механизм и наполнитель - все в ужасном состоянии. Хотя на диване спали даже.
Можем ли мы вернуть его, если на руках нет никаких документов?
, Артем, г. Тамбов
Станислав Ветер
Артем, добрый день. Без документов, например чека из магазина, это весьма проблематично.
Дмитрий Масленников
Нет не сможете, Так как возврат товара возможен в течение 14 календарных дней. Если бы у вас был гарантийный талон со сроком гарантии то возврат был бы возможен по гарантии.