Что я могу сделать со своей стороны, если у меня больше претензий нет?
Здравствуйте. Я написал заявление в ОВД о том что поздно ночью мне повредили ворота,имелась видео съемка,сразу же предоставил и ее. они сразу нашли машину которая наехала на мои ворота,и двух лиц которые были причастны. После чего злоумышленники возместили мне ущерб в полном размере и извинились. скажите пожалуйста, могу ли я написать еще заявление что больше у меня претензий нет???Спасибо?
, Михаил, г. Карабулак