Законно ли я выполняю обязанности оценщика при условии, что в штате не числюсь?
Добрый день. Я являюсь помощников оценщика в штате. С 1 января вступила в СРО оценщиков. Работодатель обещал зачислить в штат как оценщика. А теперь говорит что нужно поработать оценщиком (подписывать отчеты несколько месяцев), чтобы понять зачислять в штат как оценщика или нет. Скажите имеет ли он право давать такие условия,законно ли это? и могу ли я подписывать отчеты для этой компании будучи официально оформленной как помощник оценщика?
, Кристина, г. Волгоград