Всем жителям пришел приказ на смену счетчиков электроэнергии, правомерно ли это?
У нас дома состоят из муниципальных, служебных и приватизированных квартир. Паспортов на дома нет(когда-то была экспликация дома, но её потеряли, теперь только паспорта на квартиры приватизированные) У меня как у собственника только паспорт на квартиру. никакого документа, что часть второстепенной площади числится за мной нет. Счетчик находится не в моей квартире, тем более приватизировала я только в прошлом году. А счетчик если как по правилам должны были меня как раз энергосбыт уже давно. Сейчас они говорят что дают 30 дней, а после них будут ставить норматив. Законно ли это? я воспитываю одна 4-летнего ребенка. Алиментов нет. сами понимаете лишних денег нет. Как мне быть подскажите, пожалуйста?
Поверка проводится за счёт собственника помещения.