Программа переселения в другой регион РФ

Здравствуйте!

Я с рождения проживаю в РФ, могу ли я воспользоваться программой переселения и переехать жить и работать из Хабаровского края в другой Регион?

, Татьяна, г. Хабаровск
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в Вашем регионе работает эта программа, и под неё выделяются субсидии, сертификаты и т.п.

Обратитесь в администрацию.

Вообще сталкивалась с программой переселения с Крайнего Севера и на Дальний Восток. Про переселение с Дальнего Востока не слышала.

Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Программа переселения соотечественников в РФ, проживающих за рубежом- это полное название Программы, конкретно эта не предусматривает такого, возможно есть иные Программы региональные, Вам стоит обратится в ФМС либо же в администрацию, как Выше написали.