Нужна лицензия для заключения договора с государственной клиникой?

Здравствуйте. Нужно ли для ИП иметь лицензию для осуществления ремонтных работ электрооборудования автомобилей (Для заключения договора с районной больницей) обслуживаться будут машины скорой помощи. Есть выписка из ЕГРИП с наименованием вида деятельности 45.20

, Елена, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — данный вид деятельности не подлежит лицензированию соответственно она не нужна — согласно закона о лицензировании перечень тут —

Виды деятельности, на осуществление которых требуются лицензии
Глава III. Виды деятельности, на осуществление которых требуются лицензии

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12113135/3/#ixzz4ZD2OPSQP