8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна лицензия для заключения договора с государственной клиникой?

Здравствуйте. Нужно ли для ИП иметь лицензию для осуществления ремонтных работ электрооборудования автомобилей (Для заключения договора с районной больницей) обслуживаться будут машины скорой помощи. Есть выписка из ЕГРИП с наименованием вида деятельности 45.20

20 февраля 2017, 07:26, Елена, г. Самара
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — данный вид деятельности не подлежит лицензированию соответственно она не нужна — согласно закона о лицензировании перечень тут —

Виды деятельности, на осуществление которых требуются лицензии
Глава III. Виды деятельности, на осуществление которых требуются лицензии

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12113135/3/#ixzz4ZD2OPSQP

20 февраля 2017, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Какие документы нужны для заключения договора с УК?
Сейчас очень серъезно. Моей маме пришла очередная платежка за газ, в которой написали, что если моя мать не заключит с ними договор, они подают в суд, они придут домой, обрубят газ... Подадут ли и если да, то как защищаться? Или какие документы нужны для заключения этого договора?
27 июня 2018, 15:05, вопрос №2037466, Александр, г. Волгоград
2 ответа
Договорное право
Какие документы нужны для заключения договора между детским садом и аниматорами?
Добрый день! На день рождения ребенка в детский сад хотели пригласить аниматоров, они готовы заключить договор, есть медицинские справки. Какие еще документу нужны для заключения такого договора? Заведующая требует лицензию, но это же не образовательные программы. Права ли она и какой это закон?
25 января 2017, 04:04, вопрос №1511825, Наталья, г. Арсеньев
1 ответ
Договорное право
Какие документы нужны для заключения договора поставки товаров?
для заключения договора поставки товаров необходимы приказ о назначении руководителя или решение? или оба?
11 ноября 2016, 04:53, вопрос №1437630, роман, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Какие документы нужны для заключения договора социального найма квартиры?
какие документы нужны для заключения договора социального найма квартиры, в которой проживаю по ордеру 30 лет?
08 августа 2016, 13:04, вопрос №1339336, Шкаранда Галина Александровна, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Какие документы нужны для заключения договора соцнайма по ген. доверенности?
сдал все документы для заключения договора соцнайма по ген. доверенности, через две недели позвонили и требуют копию паспорта хозяина квартиры по ордеру, а она находится далеко и выслать не может.
30 апреля 2013, 20:13, вопрос №76202, Федор климов, г. Шахты
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017