Прекращение исполнительного производства по сроку давности, если обвиняемого не известили о решении суда

13.12.13 был лишен прав на 1.9м.по ст.12.8ч.1. но о решении суда узнал только в декабре15года,на сайте ГИБДД.,нашел суд,получил копию,ознакомился с делом,из которого видно,что в13г.конверт с копией решения был отправлен с ошибкой КВ.,поэтому вернулся обратно.стал обжаловать постановление вверх по лестнице,но безуспешно.могу я подать ходатайство о прекращении исполнения решения суда по срокам давности,учитывая ст.31.7,31.9ч.1,о отсутствии уклонения с моей стороны исполнения решения,т.к.не был извещен о решении суда не по своей вине.?

  • Мировому судье судебного участка 20.02.2017
    .docx
, алексей, г. Москва

Добрый день. Нет, так как решение вступило в силу и подлежит исполнениюПоэтому ВУ придётся все равно сдавать..

алексей
Клиент, г. Москва

в таком виде можно?копию на руки получил 19.12.2015 и с тех пор и по последнее время обжаловал,но ост.решение в силе.. права до 9марта, А В ГАИ ВИСИТ инф. о лишении ,а о исполнении постановления инф.нет.у сссп меня нет,штрафов нет..

а не ходатайство или заявление?
алексей

Пойдет и ходатайство. Так правильней даже