Обязано ли предприятие предоставить покупателю копию приказа о лишении продавца премии?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязано ли предприятие предоставить покупателю копию приказа о лишении продавца премии? Спасибо.
Добрый день, полагаю что нет, это внутренний документ и третьего лица, коим является покупатель, не касается никаким образом
обязано ли предприятие предоставить покупателю копию приказа о лишении продавца премии?
здравствуйте не совсем понятно а покупатель тут причем ему зачем этот приказ?
Здравствуйте. Конечно же нет, это документ внутреннего распорядка. Могут только сказать ему, что мы разберемся и примем меры.
Добрый день! Если Вы предоставите такой приказ покупателю, это может расцениваться как разглашение персональных данных продавца, что влечет за собой предусмотренную законодательством ответственность. Не нужно его предоставлять.
Здравствуйте!
Наталья
Нет, не обязано, даже если это прописано в локальных актах.
Удачи!
Покупатель хочет убедиться, что лишение премии было, что это не пустая отписка.
— организация не должна предстоять внутренние документы по труду и его оплате покупателю — они не относятся к инофрмации о товаре .....