Получение жилья в собственность бесплатно военнослужащему приватизировавшему садовый участок

Я жена военнослужащего по контракту собираюсь приватизировать садовый участок (6сот.). Влияет ли эта собственность на получение жилья в собственность бесплатно военнослужащему(могут отказать в получении квартиры?)?

, Неля, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Наличие садового участка никакого отношения к обеспечению жилым помещением или субсидией военнослужащего и членов его семьи не имеет.

Неля
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите, в каком законе, постановлении или суд. разбирательстве и т.д. я могу увидеть подтверждение Вашим словам? Спасибо

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

15 статья ФЗ «О статусе военнослужащих» и в ведомственном приказе в зависимости от министерства, также с ЖК РФ ст. 57