Как вернуть деньги украденные с кредитной карты?

Здравствуйте, под скажите что делать? Мошенники взломали мою электронную почту, через нее попали на сайт Али экспресс, где так же взломали мой аккаунт и начали совершать покупки на сайте, оплачивая их моей банковской картой, т.к. я ранее совершала там покупки они смогли увидеть данные моей карты, я оперативность отреагировать и позвонив в банк заблокировала карту, они смогли провести только одну оплаты на сумма 1900 руб. В банке заказала перевыпуск карты, на али экспресс зайти не могу, т.к. мошенники по меня ли все данные, на данном сайте отправила запрос на восстановление аккаунта. Планирую написать заявление в банк и полицию. Под скажите как мне действовать, чтобы вернуть эти деньги?

, Наталья Сергеевна Пчелинцева, г. Барнаул
т.к. я ранее совершала там покупки они смогли увидеть данные моей карты, я оперативность отреагировать и позвонив в банк заблокировала карту, они смогли провести только одну оплаты на сумма 1900 руб. В банке заказала перевыпуск карты, на али экспресс зайти не могу, т.к. мошенники по меня ли все данные, на данном сайте отправила запрос на восстановление аккаунта. Планирую написать заявление в банк и полицию. Под скажите как мне действовать, чтобы вернуть эти деньги?
Наталья Сергеевна Пчелинцева

Добрый день!

Да, вам нужно написать заявление в банк и заявление в полицию по поводу совершённого деяния, будет проведено расследование, при этом если вы оперативно обратились в банк о неправомерном списании средств, то у вас есть шансы на возврат средств.