Какое наказание грозит при краже телефона, если уже есть условная судимость?

Я спрятал телефон друга после чего он начал его искать не нашел вызвал полицию. Полиция нашла его. Друг мой заявление не писал.а меня увезли в отдел и заставил на писать что я спрятал егос целью кражи.мне как они сказал что св тит статья 158 ч1 с примерением сторон. Но я когда это сделал был уже судим и у меня условка. Что мне грозит подскажите пожалуйста

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам может грозить отмена условного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.