Как переоформить иностранцу квартиру в РФ?

Хотел бы узнать могу ли переоформить квартиру в РФ на себя если я сам являюсь гражданином Украины и соответственно паспорт Украинский? Какие понадобятся документы?

, Евгений, с. Коса
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы можете оформить квартиру на себя. Документы стандартные как для граждан РФ. три договора в простой письменной форме, гос пошлина.