Как прописать ребенка удочеренной дочери жены в военной служебной квартире?
как прописать ребенка удочеренной дочери жены в военной служебной квартире?? отец в свидетельстве о рождении отсутствует. в личном деле внук не записан.
, андрей, г. Калининград
Олег Феофанов
Добрый день. Ее можно прописать без чьего либо согласия, так как несовершеннолетние регистрируются по адресу родителей без чьего либо согласия
Юрий Зубринович
андрей
Пишите заявление в РУЖО на Кирова, они обязаны ребёнка зарегистрировать.