8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меняются ли условия контракта о военной службе, после изменения законодательства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос... Если при действующем контракте военнослужащего меняется законодательство касаемо его и членов семьи военнослужащего, будут ли эти изменения действующими? Или с подписанием нового контракта?

19 февраля 2017, 19:46, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Могут быть оба варианта.

Не пишите загадками, задавайте конкретный вопрос.

21 февраля 2017, 04:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

что вас конкретно интересует, сформулируйте вопрос и тогда получите ответ

25 февраля 2017, 18:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Буду ли я проходить срочную службу после изменения категории?
Добрый день, меня комиссовали в срочной службе,и сейчас я меняю категорию,я хотел поинтересоваться буду ли я проходить срочную службу после изменения катигории
08 октября 2019, 03:09, вопрос №2540235, Ренат, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли уволиться с военной службы после 11 лет?
Здравствуйте . Можно ли уволится с военной службы после 11 лет , что бы квартира осталась и не надо было за нее платить
09 июня 2019, 18:44, вопрос №2391662, евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Возможно ли увольнение с военной службы после окончания военной академии?
возможно ли увольнение с военной службы после оканчания военной академии , и каким образом все происходит?
28 июля 2018, 16:04, вопрос №2064274, валерий, г. Воронеж
1 ответ
Военное право
Обязан ли я посещать военную службы после того как командир части подписал рапорт об увольнении?
Обязан ли я посещать военную службы после того как командир части подписал рапорт об увольнении с вс рф,???
17 апреля 2017, 11:27, вопрос №1610992, Игорь, г. Воронеж
1 ответ
Военное право
Могут ли уволить с военной службы после лишения прав на управление транспортным средством?
Могут ли уволить с военной службы после лишения прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
19 марта 2016, 21:40, вопрос №1187521, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017