Меняются ли условия контракта о военной службе, после изменения законодательства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос... Если при действующем контракте военнослужащего меняется законодательство касаемо его и членов семьи военнослужащего, будут ли эти изменения действующими? Или с подписанием нового контракта?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Могут быть оба варианта.

Не пишите загадками, задавайте конкретный вопрос.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

что вас конкретно интересует, сформулируйте вопрос и тогда получите ответ