Как мне-наследнику поставить на кадастровый учет дом по разрешению на строительство?
отец умер 2016 г остался дом с разрешением на строительство от 1994 г в рос реестре говорят что с 2017 г только собственник может поставить на кадастровый учет дом по разрешению на строительство а я как наследник не могу и нужно подать в суд для постановки на учет как быть нужно делать экспертизу ведь разрешение на строительство просрочено