Как выписать женщину и ее детей из неприватизированной комнаты, если они не проживают и не оплачивают ее?
Зина.Здравствуйте! Я , трое моих детей и бывший муж прописаны в общежитии не приватизированной комнате (15 кв.м). Недавно узнала , что у нас еще прописаны женщина и двое детей ,один из них несовершеннолетний( совершенно чужие люди). Договор найма и лицевой счет на меня.Туда эта женщина не вписана.Оплачиваю все за комнату я.В УК мне сказали, что она прописана без права проживания.У нас в Крыму при Украине была такая практика, что люди прописывались в городе чтобы встать на квартирный учет.Сейчас у меня обнаружили серьезное заболевание другого имущества у меня нет. Поэтому хочу эту комнату приватизировать, чтобы у моих детей была хоть эта комната.Мне сказали , что выписать можно через суд. А как быть с несовершеннолетним ребенком. Какие мои действия.Нужно ли мне что-то с органов опеки если жилье не приват. Можно ли к вам обратится за помощью по составлению иска в суд. Заранее благодарна!