Выкуп доли в квартире с помощью материнского капитала, возможен ли у родственника?

Добрый вечер!, подскажите пожалуйста. у нас однокомнатная квартира я владею 1/4части, остальные доли у моей сестры и двух несовершенно летних её детей. может ли она у меня с помощью материнского капитала выкупить долю? заранее спасибо!

, Светлана, г. Новосибирск