Если не сдавались показания счетчика электроэнергии 3 месяца, но квитанции оплачивались, возможен ли перерасчёт?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если не сдавались показания счетчика электроэнергии три месяца, но квитанции оплачивались своевременно, возможен ли перерасчёт? Или придётся оплатить текущие показания? Получается два раза оплата среднемесячные начисленные плюс то что по счётчику?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Лилия Мамашева
Юрист
Анастасия, Вам начисляли по среднемесячным показателям.Вас необходимо написать заявление в управляющую компанию, они сделают акт и произведут перерасчет