Совершил наезд на пожилого мужчину, у которого травма бедра, при выезде с парковки, какое наказание понесу?

Выезжал с порковки не увидел деда и дотронулся до него автомобилем он упал ему87 лет вызвал скорую милицию что мне будит следователь говорит сломана шейка бидра как мне быть

, Евгений, г. Майкоп

Здравствуйте, Евгений.

В зависимости от телесных повреждений, предусмотрена различная ответственность за правонарушение, уголовная или административная. Вам же в настоящий момент следует постараться урегулировать вопрос с человеком, которому причинены телесные повреждения (к примеру оплатить ему лечение). Если Вы полагает что невиновны в причинении вреда, добивайтесь отмены решения о привлечении к ответственности.