Может ли пойти любой член семьи на заседание административной комиссии или только тот, на кого пришло письмо?

Может пойти любой на заседание административной комиссии из членов семьи или на кого пришло письмо???? По поводу жалобы соседки снизу на шум!!!!!1

, Денис, г. Орск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Денис!

Может пойти любой на заседание административной комиссии из членов семьи или на кого пришло письмо????
Денис

Придти на заседании комиссии должен гражданин, которого вызывают, либо его представительно по нотариальной доверенности.

Денис
Клиент, г. Орск

по нотариальной доверенности на квартиру,то есть нужно взять документы собственника на квартиру на заседании комиссии правильно????

по нотариальной доверенности на квартиру,
Денис

По нотариальной доверенности быть представителем конкретного гражданина.