На меня подали заявление в полицию из за кредита, которого я не брала, но с меня удержали всю сумму, что делать?
на меня подали заявление в полиции из за кредита которого я не брала но сменя содрали все деньги
, виктория, г. Красноярск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Виктория!
Опишите ситуацию более подробно. Не понятно ничего из ваших слов.
Юрий Колковский
виктория
Виктория, если Вы хотите действительно получить вразумительный ответ, Вам придется более подробно изложить свой вопрос. Юристы не могут знать что там у Вас произошло. Поэтому сформулируйте свой вопрос еще раз, но так чтобы юристам было понятны основные обстоятельства. Иначе Вы нормального ответа не получите.