Имею ли я право подать декларацию на возврат налога с покупки квартиры?
1.Квартира куплена 30.12.2014 г., а продана 20.01.2016 года, имею ли я право подать декларацию на возврат налога с покупки квартиры.
, Кирилл, г. Екатеринбург
Кирилл
Кирилл, если Вы ранее не пользовались этим правом, то можете обратиться с соответствующим заявлением. Учтите, что сумма, с которой может быть возвращен налог не может превышать 2 миллиона рублей.
Для обращения в налоговую службу за возвратом налога следует представить