Имеет ли договор юридическую силу, если он не был заверен нотариусом?
Добрый день,у меня такой вопрос.Хозяйка квартиры заключила с нами договор на 1 год,живём уже 4 месяц платим исправно срок в срок,тут у хозяйки квартиры приезжают родственники из другого города и ей надо заселить их в нашу (съёмную квартиру).Она цепляется за какие то мелочи и пытается нас выселить в кратчайшие сроки 2-3 дня,и не предупреждая нас когда мы дома,входит с людьми которые хотят заселиться в эту квартиру и показывает её им.Её муж звонит мне и грозит полицией что нас выкинут если мы не съедим,хотя мы уже заплатили за квартиру за этот месяц чтобы жить.Можем ли мы вернуть сумму которую заплатили?и ещё договор не был заверен нотариусом,имеет ли он какую нибудь юридическую силу?