штраф с камеры за превышение

пришол штраф с камеры. на фото моя машина на пустой проселочной дороге. и написано привышение. интересут-должен ли я его оплачивать, если на фото не видно что это населенный пункт? и за рулем не я. у меня есть документы подтверждающие что я был в коммандировке в другом месте и на другой машине.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У Вас есть 40 дней с момента получения постановления на уплату штрафа. Если считаете, что постановление неоросновано, то можете обжаловать его. Делать это можно либо нач. подразделения ГИБДД (в котором был вынесено постановление), либо в районный суд по месту вынесения постановления. Госпошлину платить не надо.