Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как продавать товар под своим брендом на законных основаниях?

Доброго времени суток!

Ситуация следующая, есть завод-производитель ювелирных украшений, продает свой товар без упаковки, только пластиковые пакетики. На самих украшениях бирка с названием завода и информация об изделии, если ее снять, то установить кем был произведен товар обычному покупателю- невозможно, ну только если увидит такой же товар в другом магазине, либо на сайте. Вот такой вопрос, можно ли сделать коробочки и пакетики со своим названием, а после продавать их как бы от своего бренда? Что за это может быть? (так как интуитивно считаю это незаконным) Как сделать это законно?)

Заранее спасибо за ответ!

03 Августа 2013, 02:23, вопрос №154508 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats