8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дата постановки на жилищный учет изменится ли при переводе в другую часть?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Служил в одной в/ч стоял на поучение служебной квартиры, перевелся в другую в/ч в этом же населенном пункте, обе части подчиняются одной бригаде. Хочу встать также на жилищный учет. Дата постановки будет таже что и в той части была или уже новая??

19 февраля 2017, 07:04, Евгений, г. Курск
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В зависимости от того, в каком министерстве проходите военную службу.

20 февраля 2017, 04:40
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Курск

ВНГ войска нац гвардии

20 февраля 2017, 15:38
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как и где можно узнать дату постановки на учет ИННн
Как и где можно узнать дату постановки на учет ИНН Как и где можно узнать дату постановки на учет ИНН Как и где можно узнать дату постановки на учет ИНН
30 июля 2020, 18:21, вопрос №2832688, Николай Владимирович Федоров, г. Москва
1 ответ
Военное право
У меня начался испытательный срок, можно ли перевестись другую часть, если часть находится ближе к дому?
Я подписал контракт, и у меня начелся испытательный срок, можно ли перевестись другую часть, если это часть находится ближе к дому..
02 января 2020, 14:44, вопрос №2635525, fidan, г. Москва
1 ответ
Военное право
Правомерно ли требование снятия с жилищного учета, при переводе в другую ВЧ в этом же городе?
Здравствуйте часть сократили сейчас просят написать рапорт на снятие с жилищного учета . Законно ли это ? Новая часть находится в том же городе . Войска нац. Гвардии.
08 июля 2017, 20:59, вопрос №1690789, Алексей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как правильно подать заявление на патент, при получении документов о постановке на учет в качестве ИП?
Заявление на патент подаётся либо сразу с документами на регистрацию в качестве ИП, либо не позднее чем за 10 дней до начала применения патентной системы. При подаче документов на регистрацию ИП заявление на получение патента не подавалось. Как правильно подать заявление на патент при получении документов о постановке на учет в качестве ИП? Можно ли указать дату желаемого начала действия патента - дату постановки на учет, либо надо всё таки указать 10 дневный срок? Дата начала действия патента должно быть первое число месяца, или можно указать любое число, например 20 августа? Если дата постановки на учёт ИП будет 15 апреля, а дата начала действия патента 1 сентября, за 15 дней надо будет отчитываться в налоговой?
12 августа 2016, 11:50, вопрос №1343861, Александр, г. Уссурийск
1 ответ
Жилищное право
По каким основаниям снять с жилищного учета в связи со смертью?
Сотрудник УИС и его члены семьи(мать сотрудника и дочь на сегодняшний день ей 20 лет) стояли на жилищном учете в качестве нуждающихся. Сотрудник был включен в список очередников на улучшение жилищных условий и на его имя было оформлено учетное дело участника подпрограммы, в котором находятся все документы, подтверждающие правомерность постановки на жилищный учет сотрудников и пенсионеров учреждения. Он умирает. Поясните какие основания снятия его с жилищного учета. Будут ли его члены семьи иметь право на получение жилищного сертификата (трудовые отношения с нашим учреждением не поддерживают) ?
30 марта 2015, 09:51, вопрос №782578, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017