Как квалифицируется убийство любовницы декана из мести за отчисление из университета?

Убийство любовницы декана из мести за отчисление из университета квалифицируется:

А) Наш декан морально устойчив

В) по статье 105 ч. 2 п. «б» УК РФ

С) по статье 105 ч.1 УК РФ

Д) Иной вариант ответа.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Как квалифицируется убийство любовницы декана из мести за отчисление из университета? Убийство любовницы декана из мести за отчисление из университета квалифицируется: А) Наш декан морально устойчив В) по статье 105 ч. 2 п. «б» УК РФ С) по статье 105 ч.1 УК РФ Д) Иной вариант ответа.
Любовь

Здравствуйте Любовь.

Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.

Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете обратиться в чате непосредственно к любому юристу.