Как получить наследство, если с момента смерти отца прошел год?
здравствуйте год назад у меня умер отец жил он в сибири а я на урале виделись мы 3-4 раза в жизни но были в очень хороших отношениях и потдерживали общение по телефону он жил не один а с женщиной с которой он не был в браке и не каким родственником она не приходиться она помогала по хозяйству в обмен на место под крышей после смерти отца родная его сестра оставила ее проживать в доме для своей пользы отец завещание скорее всего не оставил контактов с родствениками нету но мне кажется что если они хотели бы чтобы я принял наследство они бы меня оповестили прошу подскажите что делать как получить свой дом еще проблема в том что я не богат и не могу позволить себе платного юриста в своем городе