Какие нужны документы для получения ВНЖ жителю Донецкой области Украины?
мы жители города енакиево донецкой области как нам получить внж российской федерации в городе нижний новгород так как там у нас живу родственики
, александр, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Александр! Порядок таков: сначала нужно оформить разрешение на временное проживание, затем внж РФ. С уважением юрист Виктория Брайко