Вопрос той касается налога при дарении квартиры, если у меня не будет гражданства России?
Я имею гражданство другой страны. В Думе прорабатывается закон об одном гражданстве. Таким образом, если я лишусь Российского гражданства и решу в будущем подарить свою квартиру моему взрослому сыну, то нужно ли будет мне и моему сыну оплачивать какие то налоги ? Относительно налога с дохода непонятно тоже- сейчас моря квартира стоит меньше, чем я покупала - так где же доход ?