Могу ли я получить жилье как сирота в Санкт-Петербурге?
У меня такой вопрос. Сама я из тверской области, проживаю в спб уже 8 лет. мне 26 лет. в тверской области мне положено было жилье как дети-сироты, но я не подавала документы никакие для получения этого жилья... могу ли я сейчас подать документы, если сделаю питерскую прописку и в санкт-петербурге получить хоть какое жилье? И что для этого надо. И да, я в положении.
, елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Вам не дадут питерское жилье по этой программе — нет оснований. В Твери за вас должны были подавать документы органы опеки, так как делаться это всё должно было не в 18 лет а до 18 лет.