Могу ли я подать надзорную жалобу в Верховный Суд на отвод судьи?

Здравуйте я был осуждён по ст 264.1 к 11мес.по ст 264ч2 1г 11мес и в итоге 2'6г лишения. Иск 150тыс.руб.лишение прав 3года

На стадии следствия не убрали 264.1.могули я подать надзорную жалобу ВС.на отвод судьи и отмену решения.

, Роман, г. Бузулук
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Подать жалобу то вы можете. Но для того, что-бы понять перспективу обжалования, надо изучать приговор. Если вы не судимы ранее, и нет отягчающих обстоятельств, то основания для жалобы имеются.

Можно попробовать и убрать 264.1 ук при заданных условиях.