Нужно ли соседке дать согласие на предоставление юридического адреса ее фирме ООО по нашему адресу?

Таунхаус на 4 семьи. У каждого своя доля + земля. Доли в доме и земельные участки оформлены на каждого соседа. Соседка хочет предоставить юридический адрес своей новой фирме ООО "...." по своему адресу жительства (1/4 доля в нашем доме). Просит подписать бумагу, что каждый из собственников дома "даю свое согласие на регистрацию общества с ограниченной отвественностью ООО "........." по адресу.......... Мотивирует тем, что ей надо "упрощенное налогооблажение".

Чем это грозит остальным собственникам долей в доме (таунхаусе). Спасибо

, Андрей, г. Тверь
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Указание адреса места нахождения организации в данном доме будет означать, что все официальные контакты (письма, выездные проверки, выезд судебных приставов в случае каких-либо долгов организации, посещение других должностных лиц в зависимости от деятельности компании) будут происходить именно по адресу нахождения организации, т.е. в данном доме. Насколько часто могут быть такие контакты и будут ли вообще, в данном случае сказать не могу. Но если Вас сама возможность не устраивает, Вы вправе согласие не давать.