Более трех месяцев не подавались показания счетчиков воды, как урегулировать проблему?

Здравствуйте, такой вопрос не подавались показания счётчиков воды более трёх месяцев, что делать?,Куда обращаться?

, Ксения, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, такой вопрос не подавались показания счётчиков воды более трёх месяцев, что делать?, Куда обращаться?
Ксения

Ксения, добрый вечер! Собственно в организацию, осуществляющую управление многоквартирным домом поскольку именно она занимается начислением платы за коммунальные услуги на основании данных приборов учета. По какой причине не подавались показания и что вам в квитанциях выставляли?

Ксения
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста, а при обращении в эту организацию мне не выставят счёт или штраф за не подачу показаний?Что будет делать уппавлчющая компания после моего обращения?

Показания не вводились по причине отсутствия интернета, в квитанциях всё нормально, всё как и раньше.

С каким вопросом мне обращаться в управляющую компанию?