8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прерывается ли выслуга лет на одном предприятии, если я увольнялся?

Здравствуйте ,я работник предприятия с которого увольнялся и вновь вернулся спустя 9 месяцев у меня была надбавка за выслугу лет теперь нет и руководство объясняет ее отсутствие тем что я уволился ,а выслуга начисляется только за непрерывную работу на этом предприятии , право ли руководство?

18 февраля 2017, 19:07, Сергей, г. Тамбов
Алексей Варнавский
Алексей Варнавский
Юрист,

Добрый вечер! На каком предприятии вы работаете (частное оно или государственное)? Так я не смогу ответить, нужно знать.

18 февраля 2017, 19:45
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Тамбов

Федеральное казенное предприятие

18 февраля 2017, 20:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Зачитывается ли выслуга лет в мвд если я пришол на службу в таможню у меня на момент увольнения по приказу выслуга 19 лет
Зачитывается ли выслуга лет в мвд если я пришол на службу в таможню у меня на момент увольнения по приказу выслуга 19 лет. Спасибо
15 декабря 2020, 16:47, вопрос №2937954, иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я претендовать на выплаты, если увольняюсь по статье 77 ТК РФ?
Здравствуйте! Мужа перевели на новое место службы в др. Город, в связи с переводом я вынуждена волиться с работы. Могу ли я претендовать на выплаты, если увольняюсь по статье 77,п.3, если в данный момент нахожусь в декретном отпуске, а последняя з. П. Была в 2016 году?
30 мая 2019, 07:10, вопрос №2377583, Мария, г. Ставрополь
1 ответ
Все
Войдет ли выслуга лет Казахстана для начисления военной пенсии в России?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я проживал в Казахстане по 2008 г. (гражданский трудовой стаж - 9 лет, служил по контракту в ВВ МВД РК - 9 лет со льготной выслугой 1,5 за все 9 лет), потом переехал в Россию на ПМЖ, восстановился в ВС в прежнем воинском звании и продолжил служить - 8 лет, но так случилось, что подвело здоровье и меня уволили по состоянию здоровья из ВС с категорией Д-не годен, к этому моменту мне было 44 года. Войдет ли выслуга лет Казахстана, для начисления военной пенсии в России? Если, да, то считается ли льготная выслуга Казахстана?
05 июня 2017, 14:23, вопрос №1658255, Александр, Дмитриев-Льговский
2 ответа
Военное право
Сохраняется ли выслуга лет при увольнении из ВС РФ при устройстве в МВД РФ?
Уважаемые юристы, подскажите, с 2006г. Проходил военную службу по контракту, по 2017. Уволился в офицерском звонии Капитана... Теперь устраиваюсь в МВД.. Вопрос вот в чем, остается ли выслуга лет, и возможно ли приобрести жилье в мвд,просто говорят что выдаются денежные средства на жилье в мвд,тем у кого выслуга лет не менее 10лет в календарном исчислении в органах МВД ???? Остается ли офицерское звание'''?? Вот и хочется понять, если выслуга есть в ВС РФ уже более 10лет, то при устройстве в МВД остается ли она? И возможно ли получить средства на жильё????? Заранее спасибо!!!!!
21 мая 2017, 09:51, вопрос №1642510, Олег, г. Ставрополь
3 ответа
Трудовое право
Сохраняется ли выслуга лет в службе ОВД в случае сокращения по пункту 11 часть 2 статьи 82 ФЗ-342?
здравствуйте, хотел бы узнать сохраняяется ли выслуга лет в службе ОВД если меня сокращают по п11. ч2. ст.82 фз №342 - фз, и в течении какого периода времени сохраняяется выслуга, чтоб я смог успеть поступить на службы в другом городе
06 августа 2015, 15:14, вопрос №932279, Кирилл, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017