Сосед полностью забросал улицу снегом, какие меры воздействия можно предпринять?

Небольшой прогулок, по которому ходят дети в школу, старики и т.д., сосед полностью за бросал снегом со своего участка перерыв всем движение. Что делать?

Уточнение от клиента

Конечно же, проулок

, Любовь Зубов, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Любовь!

Это нарушение правил благоустройства, вам следует обратиться в местную администрацию с заявлением о привлечении соседа к административной ответственности.

Любовь Зубов
Клиент, г. Самара

Я уже звонила в администрацию, моё обращение приняли, обещали почистить даже улицу. Но ничего не сделали

Звонки делу не помогут, нужно письменное обращение.